Семья из Крыма, подавшая документы на убежище, хочет узнать о возможности получения гражданства по упрощенной системе

• г. Симферополь

Меня зовут Алексей я с семьей нахожусь в республике Крым мы подали документы на беженцев. Подскажите мы можем расчитывать на предоставление гражданства по упрощенной системе. (русского языка).

Ответы на вопрос (1):

Подскажите мы можем расчитывать на предоставление гражданства по упрощенной системе.(русского языка).

ДА, можете рассчитывать