Зарплата по трудовой 4000 р. Скажите пожалуйста какие в Санки Петербурге есть социальные программы для помощи в получении жиля.

• г. Санкт-Петербург

Мне 23 года, снимаю комнату. У родителей земельный участок с почти сгоревшим домом. Зарплата по трудовой 4000 р. Скажите пожалуйста какие в Санки Петербурге есть социальные программы для помощи в получении жиля. И если есть то как узнать о них поподробнее?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! Прграмм пожет быть так много, они так различны и имеют столько нюансов, что широкой общественности юристов могут быть и не известны. Тем более из вопроса не ясно программы какого направления "подходят" Вам (молодежные, для лиц имеющих низкий доход или какие-то другие). Для начала попробуйте обратится в Жилищный комитет администрации СПб, который расположен на пл. Островского. Если существуют какие-либо программы, критериям которых Вы отвечаете, то они Вам все объяснят.

Успехов

Щукин Н.Г.