Ответьте пожалуйста, имею я право на наследство или нет.

• г. Москва

У меня скончался родственник. Я являюсь его троюродной сестрой. Наследников других очередей нет. Ответьте пожалуйста, имею я право на наследство или нет. Мне трудно в этом разобраться. Завещание он оставить не успел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Троюродные сестры не являются наследниками ни одной из очередей.