Если наниматель подаст на нее в суд, чтобы отменить регистрацию, будет ли играть роль, что женщина беременна.

• г. Чита

Женщина зарегистрирована по месту пребывания в квартире. Срок регистрации еще не закончился, но главный наниматель требует, чтобы она ушла и анулировала свою регистрацию. Она отказывается. Если наниматель подаст на нее в суд, чтобы отменить регистрацию, будет ли играть роль, что женщина беременна. Выпишут ли ее?

Заранее Вам благодарна.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вы судиться можете дольше. чем у нее остался срок. Нужно смотреть договор, который вы заключили длля ее регистрации