Жалоба на сотрудника полиции за не правомерные действия и грубое отношение в обласную прокуратуру

• г. Сызрань

Скажите пожалуйсто какой текст жалобы на сотрудника полиции в обласную прокуратуру за не правомерные действия грамотно составить? Обьясняю сетуацию: Я со своим товарищем решил зайти к бывшей жене так как у меня там проживает мой сын (3 годига) хотел его увидить так как Мама все время придумывает отговорки что бы мы не виделись, постучал в дверь мой приятель я остался этожом ниже потому что мне бы не открыла. Открывает дверь Бывшая жена и начинает общение тем временем поднимаюсь я и с ее стороны посыпались оскорбления и рукоприкладство и это на глазах у ребенка. Мы сразу же ушли! На следующий день ко мне приезжает полиция для опроса по 116 ст. Нанесение побоев, скажу честно я ее только оттолкнул от себя не каждый это будет терпеть. Участковый который опрашивал по 116 ст. вдруг откуда не возмись находит 139 ст. не опросив свидетелей об этом факте отправляет в следственный комитет. Причем когда я позвонил ему он очень недостойно сотруднику полиции себя вел! Я хочю написать жалобу на этого сотрудника полиции за непровомерные действия и грубое отношение с гражданином в обласную прокуратуру! Подскажите пожалуйсто как грамотно составить жалобу. Зарание благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Я хочю написать жалобу на этого сотрудника полиции за непровомерные действия и грубое отношение с гражданином в обласную прокуратуру!

---Евгений Александрович, не будите лихо. пока оно тихо. вы пытались ворваться в квартиру чужого человека и ещё жалобу совести хватает писать. как бы хуже не было. Пишите в простой письменной форме укажите адрес и поставьте подпись, образцов не выдаём. Оплатите документ и вам его составит любой юрист.