Как снять машину с учета при наличии штрафов по генеральной доверенности в другом городе?

• г. Усть-Каменогорск

Мною была приобретена машина по генеральной доверенности в другом городе, когда я захотел снять её с учета, мне сказали, что на ней 6 штрафов и пока вы их не оплатите, машина не будет снята с учета, подскажите, как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дата акта приема-передачи ТС. Если штрафы до вашего получения авто - предъявите этот документ ГИБДД.