Как расторгнуть брак с гражданином Казахстана, чье место жительства неизвестно, и получить отказ при подаче заявления в РФ из-за нарушения правил подсудности

• г. Челябинск

Как расторгнуть брак с гражданином Казахстана, место жительство которого точно не известно? При подаче заявления по месту регистрации истца в РФ, получили отказ, в связи с нарушением правил подсудности.

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявления по месту регистрации истца в РФ, получили отказ, в связи с нарушением правил подсудности?

Обжалуйте в вышестоящем суде, так как можно подать по месту вашего жительства