Нарушения в рамках договора ГПХ - отсутствие пенсионных отчислений и отсутствие выданного договора

• г. Люберцы

В конце мая устроилась на работу по договору ГПХ, каждый день работодатель кормит завтраками и до сих пор на руки договор не выдал, подозреваю что в пенсионный отчислений ни каких он не делал, или тут еще может быть загвоздка в том, что у меня конкретный график и конкретное время перерыва на обед, зарплату выплачивал вовремя и в том объеме, что и обговаривалось на собеседовании, почитав информацию в интернете, я так понимаю, что добиться я от работодателя не смогу ни чего и даже если отчислений не было, то это останется для него безнаказанным? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну, думаю, вы правильно понимаете.