Продажа квартиры после смены фамилии - проблемы и способы решения

• г. Челябинск

Сменил фамилию, и нужно продать квартиру, в документах на которую внесены, соответственно, прежние фамилия и паспортные данные.

Есть какие-то проблемы в оформлении купли-продажи в такой ситуации?

Какие способы решения, какие необходимы документы для регистрации сделки при таких условиях?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий! Никаких особых проблем не будет. При регистрации договора купли - продажи приложите свидетельство о смене имени.