Как обойти аукцион и приобрести землю для строительства дома через друзей

• г. Дзержинск

Я хочу приобрести землю под строительство дома, но все продажи через аукцион, а это означает, что он мне скорей всего не достанется.

По соседству с этим участком, живут мои друзья. Что-бы не проходить аукцион, не лучше будет попросить друзей выкупить этот участок и перепродать его мне.

Ответы на вопрос (1):

Если друзья купят, почему бы они не могут затем продать?