Возможность принудительной выписки несовершеннолетнего сына собственника из квартиры

• г. Москва

В квартире прописан несовершеннолетний сын собственника. В дкп мы прописываем, что после получения мной свидетельства на собственность, он обязуется выписать сына в течении 14 дней. А если он этого не сделает, смогу ли я,как новый собственник, сделать это принудительно?

Ответы на вопрос (2):

Да, данный вопрос Вы сможете решить только в судебном порядке, путем обращения в суд с иском о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением и снятии с рег. учета.