Что мне будет если я не подпишу должностную инструкцию т.к. я с ней не согласна.

• г. Санкт-Петербург

Что мне будет если я не подпишу должностную инструкцию т.к. я с ней не согласна. На уступки никто не идет. Возложили кучу обязанностей на оклад 6500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Ваши обязаности должны быть прописаны в вашем трудовом договоре. Если они там есть и противоречат должностной инструкции, то вас не могут обязать подписывать. Это уже противоречия.