Мужу забрали телефон в счет долга по алиментам - что делать, чтобы вернуть его?

• г. Братск

Сегодня у моего мужа забрали телефон, в счет долга по алиментам! Этот телефон подарили мне родители на день рождения, коробка и чек есть, но гарантийный талон не заполнен! Как мне вернуть мой телефон?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд с иском об освобождении вашего имущества из под ареста

Вам необходимо обратиться в суд с иском об освобождении имущество от ареста. Возьмите копию акта описи и ареста и срочно обращайтесь в суд. В гарантийный талон впишите себя покупателем.