Мужу забрали телефон в счет долга по алиментам - что делать, чтобы вернуть его?

• г. Братск

Сегодня у моего мужа забрали телефон, в счет долга по алиментам! Этот телефон подарили мне родители на день рождения, коробка и чек есть, но гарантийный талон не заполнен! Как мне вернуть мой телефон?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд с иском об освобождении вашего имущества из под ареста

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в суд с иском об освобождении имущество от ареста. Возьмите копию акта описи и ареста и срочно обращайтесь в суд. В гарантийный талон впишите себя покупателем.

Спросить
Пожаловаться

У моего бывшего мужа забрали мой телефон, который я ему дала на время, в счет долга по алиментам! Этот телефон подарили мне родители на день рождения, коробка и чек есть, но гарантийный талон не заполнен! Пришла с чеком и талоном к приставам, они не отдали телефон, как мне вернуть мой телефон? Могу ли я повторно придти с чеком и талоном? И если обращаться в суд, то какие документы собирать и сколько составляет гос. пошлина (если он есть)

Сегодня купил мобильный телефон в магазине. Дома выяснилось, что камера на телефоне не такого качества, как указано. Хотел бы завтра сдать его, вернуть обратно деньги. Возможно ли это? Гарантийный талон на телефон не заполнен. Есть чек.

Купили телефон, проработал 3 месяца. Пошли сдавать по гарантии, не взяли ссылаясь, что нужна полная комлектация, коробка, зарядное, гарантийный талон и сам телефон. Но коробку и гарантийный талон найти не могу, но сохранился чек на покупку. Могу ли я сдать телефон без коробки и гарантийного чека имея на руках квитанцию о покупке?

В магазине не заполняют гарантийные талоны что делать? Ситуация такая, куплен планшет, 3 месяца - сломался, в сервисном центре - не заполнен ГТ, в магазне - давай коробку. Нет коробки, нет отметки в гар. талоне, есть товар и есть чек.

Подарили видеорегистратор на день рождения соответственно без кассового чека. В данное время необходим гарантийный ремонт, чек утерян, фирменный гарантийный талон не заполнен продавцом (нет ни печати, ни даты продажи). Обязан ли продавец принять товар на гарантийный ремонт? Должен ли я доказывать факт покупки в этом магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне подарили телефон с документами. Может ли даритель подать на меня в полицию за кражу. Чек. Гарантийный талон коробка все у меня.

Мне подарили 2 дрели на день рождение. Можно ли обменять на что то другое или вернуть деньги? Притом что есть чек и заполненный гарантийный талон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение