После победы в суде об оспаривании отцовства - Как правильно составить иск об освобождении от уплаты алиментов?

• г. Окуловка

Я плачу алименты на ребёнка но у меня состоялся суд о оспаривании отцовства и я его выиграл получил на руки решение суда, подскажите пожалуйста, как правильно составить иск об освобождении от уплаты алиментов... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление об отмене СУДЕБНОГО ПРИКАЗА ПО АЛИМЕНТАМ