Как ускорить освобождение друга после ареста по сфабрикованному делу и защитить его права - рекомендации и необходимые документы для суда

• г. Иваново

Арестован мой друг по сфабрикованному уголовному делу. Пока на 48 часов. Как ускорить его освобождение? Что можно сделать в его защиту? Какие документы, письма, показания принимает суд для принятия решения о мере пресечения?

Ответы на вопрос (1):

Лучше Вам очно к адвокату обратиться. Сами Вы навряд ли что то сможете сделать.