Как наложить арест на квартиру, зарегистрированную на бывшую супругу, чтобы предотвратить незаконные действия по ее реализации?

• г. Москва

К вопросу 471075 как можно в данной ситуации наложить арест на квартиру, если собственность оформлена на бывшую супругу, что бы она не смогла с квартирой произвести какие действия купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

При подаче искового заявления о разделе совместнонажитого имущества сразу подавайте ходатайство о наложении ареста.