Проблема с возвратом денег после неправильного заказа - как нам вернуть оплату за бланки строгой отчетности?

• г. Пенза

Как нам быть? Мы заказали бланки строгой отчетности гос. образца. Оплатили по безналу за счет организации. Сотрудник нашей организации их испортил, поэтому он сделал новый заказ, который уже доставлен, и оплатил за свой счет (от физического лица). Выясняется, что поставщик не может зачесть эту сумму за оплату товара, т. к. они не работают с физическими лицами, возврат денег они не осуществляют. Как вернуть деньги? За ранее благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию на возврат, будут сложности с ее составлением, обращайтесь.