Неожиданные требования по оплате парковки - что делать, если соседи требуют деньги за место перед домом?

• г. Новосибирск

Заселился в многоквартирный дом, машину оставляю на придомовой территории. Через неделю подошла женщина и сказала, что нужно отдать ей деньги за содержание парковки, и вообще у нас нет свободных мест у дома, они все уже заняты. Если хочу, я могу выкупить какое либо место. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. узнайте все подробно и обратитесь в прокуратуру указав данные этого сборщика.