Ситуация с кредитом - как помочь маме, оставшейся в долгу в Русфинанс банке?

• г. Иваново

У меня маме 70 лет. Два года назад она взяла кредит в русфинанс банк на три года. Осталось платить год. Получилась ситуация, она три ежемесячных платежа оплатила не полностью. Из банка пришло письмо, что в течение трех дней она обязана оплатить 92 тысячи, взяла она 120 тыс. Когда я перезвонила мне сказали она должна уже 102 тысячи. Я должна срочно отправить 50 тысяч и где я возьму не важно. Я смогла оправить только 10000 тысяч, подскажите если выход из этой ситуации и могу ли я как-то помочь маме. Работы на данный момент у меня тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.