Дом разделе на 3 человек, на мою маму, тетю и дядю им доля в доме не нужна

• г. Тюмень

Дом разделе на 3 человек, на мою маму, тетю и дядю им доля в доме не нужна, как они должны отказаться от их части через дарственную или отказную, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации приемлемы договора: дарения или купли-продажи, документы стандартные-БТИ и с места нахождения имущества.

С уважением,