Судебный иск против страховой компании о возмещении утраченного заработка - как правильно составить справку о среднедневном доходе и учет отпускных

• г. Северодвинск

Подаю в суд на страховую компанию по возмещению утраченного заработка! Подскажите как правильно составить справку о среднедневном доходе: нужно ли в общий доход за год учитывать сумму отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные включается в з/п.Получите справку 2 НДФЛ за 12 меясцев до аварии и считайте