Вопрос 1: Нужнл ли им отдавать сумочку на 10 дней или оно пока будет у меня?

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте, уважаемые юристы!

Прошу помощи. Купила сумочку, она бракованая. Попросила возврат денег, сказали, что вернут через 10 дней.

Вопрос 2: Если захотят проводить экспертизу, то видимо надо сумочку им отдать, обязаны ли они предоставить на время экспертизы аналогичную сумочку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В порядке поступления вопросов:

1 - нужно, получив тому письменное подтверждение;

2 - нет, не обязаны.