Какие нужны документы чтобы зарегистрироваться Индивидуальным предпринимателем и какие налоги платить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Для регистрации в качестве ИП, вам надо сдать в налоговую по месту вашей регистрации документы такие как:

1. Заявление установленной формы завереное нотариусом( бланки и правило заполнение есть в налоговой)

2. копия паспорта заверенная нотариусом.

3.квитанция об уплате гос. пошлины.

Вы можете выбрать упращённую систему налогооблажения по которой вы будете платить только единный налог.