Реклама на частном доме - является ли вывеска АВТОСТЕКЛА рекламой или информационным указателем?

• г. Армавир

Является ли рекламой вывеска на частном доме АВТОСТЕКЛА ремонт замена, если в этом доме проживает ИП и занимается данным видом деятельности - ремонтом автостекол. Вывеска на доме, не на заборе и не на щите.

Ответы на вопрос (1):

В судебной практике этот вопрос весьма спорный. К сожалению.