Возможность возврата денег за тур в Турцию из-за болезни ребенка и детали процесса

• г. Белгород

29.08 должны вылететь в Турцию на отдых 2 взрослых и дети, ребенок заболел опыт температура около 40, до вылета выздоровит врядли, возможно ли вернуть деньги за тур и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны будете возместить тур. оператору фактически понесенные им расходы, они могут составлять 100 % от оплаченной суммы.