Возможность оформления статуса беженца для жителей Украины в Симферополе - условия программы переселения и вопросы жилья

• г. Донецк

В симферополе еще есть возможность жителям Украины оформить статус беженца? Куда направляют по программе переселения? Предоставляется ли жилье, или надо снимать самим?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляется компенсация до 10 т.р. на семью единовременно на съем жилья. Но зависит от региона. Уточните в УФМС России и мэрии Симферополя.