Распределение и продажа мест общего пользования в коммунальных квартирах - все, что нужно знать

• г. Самара

Как распределяются места общего пользования в коммунальной квартире. И как эти места общего пользования продаются при продаже доли в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

места общего пользования продаются при продаже доли в коммунальной квартире не распределяются , согласно ЖК РФ