Вопросы о работе воспитателем с ВИЧ инфекцией в детском саду и требования к сдаче анализов на ВИЧ для санитарной книжки

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я работать воспитателем в детском саду с ВИЧ инфекцией? Берут анализ на вич для сан книжки? Если да то сообщают в детский сад о результате?

Ответы на вопрос (1):

работать можете, Анализ на ВИЧ берут. В детский сад не сообщат, но в санитарной книжке у Вас будет стоять результат анализа.