Насильственное нападение - Шансы на доказательство, что брат нанес удар бутылкой по голове

• г. Санкт-Петербург

Мне сегодня нанес родной брат удар бутылкой по голове, я зафиксировал трамвы в в травматологии, свидетели только его сожительница. Если у меня шансы доказать. Что не я нанес себе. А брат?

Ответы на вопрос (4):

Да шансы есть и они реальные. С помощью опытного адвоката шансы привлечь к ответственности становятся намного выше.