Куда лучше прописать новорожденную дочь - у себя, у родителей или у тещи?

• г. Гатчина

Вопрос с связан с тем, куда лучше прописать новорожденную дочь (2 мес.)? В 3 комнатной приватизированной квартире моих родителей оформлена вся собственность на маму, в квартире прописаны мать, отец, я, мой 2-летний сын и, по-моему, сын моего родного брата (10 лет). Мой родной брат с женой и 2 детьми живут в 2-х комнатной квартире и там прописаны (кроме старшего сына, он, по-моему у родителей прописан). Моя жена прописана с мамой в 1-комнатной квартре и является 100% собственником. И, буквально, 2,5 месяца назад мы с женой купили 2-х комнатную квартиру в ипотеку с долями 50 на 50% и здесь еще никто не прописан. Куда лучше прописать дочь к себе в квартиру, к моим родителям или теще с женой? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Статья 20. Место жительства гражданина

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 20]

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

В квартиру купленную в ипотеку вы прописать не кого не сможете пока будет действовать обременение, а обременение снимут только при оплате ипотеки. А так куда хотите!!!!