Возможность повторного призыва в Вооруженные Силы РФ или Военно-воздушные Войска

• г. Курск

Мне 36,окончил в 1998 военное училище в Узбекистане СВВАКИУ. Отслужил 3 года, уволился ст.л-ом.На данный момент я гр.Р.Ф.Могу ли я вновь призваться в в В.С. или В.В. Кстати уволен по служебному несоответствию с правом на востановление. На тот период других статей и возможности уволиться не было. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать,но вы не служили в армии РФ,вот в чем дело.