Проблемы в ситуации с увольнением из вооруженных сил из-за семейных обстоятельств - что делать?

• г. Грозный

Я хочу уволиться с вооруженных сил хотел написать рапорт по семейным обстоятельством по тому что у меня мать больная за ней ухаживать не кому жена не может по тому что у нас маленькие дети а по семейным мне не дают уволиться говорят нужны справки соц защиты а у матери склероз за ней нужен человек который должен смотреть в день и ночь а справку мне не дают по тому что по этой болезни она не лечилась и ей еще не восемьдесят лет что я должен пред принят в током случии.

Ответы на вопрос (1):

Вообще там должна комиссия быть собрана которая оценит тяжесть вашей семейной причины.