Оплата труда в охране ЧОП Альфа - проблемы с выплатами и советы для предотвращения обмана

• г. Уфа

Я работаю в охране ЧОП альфа с 3 июля и мне обещали 90 руб. в час и за июль мне должны были заплатить 20520 руб. а перевели тока 10000 руб. и говорят что в бухгалтерии нет денег. Что мне делать что бы не оказаться обманутым.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Обращайтесь в суд.