ИП по торговле игрушками - Ребенок уехал на купленной машинке, потом пытаются вернуть товар. Доказательства видео в наличии

• г. Курган

Я ИП, торгую игрушками. У меня купили машинку, ребенок сразу сел на нее и при мне выехал из магазина! Ездили до вечера, вечером приехали и решили сдать машину, якобы некачественная, не поворачиваются колеса и трещина на корпусе, на дне машины у руля! Есть доказательства видео, как ребенок на целой машине выезжает из магазина! Нужно написать им ответ.

Ответы на вопрос (2):

Отказывайтесь, пусть в суде доказывают неисправность игрушки.

В ответе укажите свое несогласие с заявленными потребителями требованиями по основаниям качества товара, подтвержденного имеющимися у Вас доказательствами. При необходимости детального составления ответа - обратитесь к юристам лично.