Ищу информацию о льготах на коммунальные услуги и улучшение жилищных условий для участников боевых действий в Чечне. Где можно получить такие льготы?

• г. Почеп

Слышала что вбд положены льготы на ком услуги и на улучшение жил условий удостоверение вбд имеется муж был в чечне 95-97 г обращался в разные и станции но везде отказ если он имеет льготы подскажите где можно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту. За услуги ЖКХ- льгота 50%.а по поводу жилья- в администрацию