Застройщик требует принять квартиру без коммуникаций - законные требования и нормативные акты\n\nили\n\nКак принять квартиру без коммуникаций - правомерные требования застройщика и нормативные акты

• г. Тамбов

Дом сдан, застройщик предлагает принимать квартиру с индивидуальным отоплением. В квартире нет воды, газа и света... Застройщик говорит, что принимайте, оформляйте в собственность и заключайте договора с УК, на подачу воды, газа и электричества. Законны ли требования застройщика и на основании каких нормативных актов? Как мне принять квартиру если нет возможности проверить все коммуникации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор заключенный Вами с застройщиком. Скорее всего действия застройщика незаконные. Обращайтесь, буду рада Вам помочь