Обзор недвижимости Красовской Тарасенко Людмилы Васильевны, проживающей в станице Новоминской, на улице Советской 19 Каневского района Краснодарского края

• г. Краснодар

Нужна сравка о недвижемости красовской тарасенко людмилы васильевны проживающей станица новоминская улица советская 19 каневской район краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Федеральной Регистрационной Службы по месту вашего проживания.