Как мне пенсионеру рассчитать правильно налог за землю. Краснодарский край, Каневской район?

• г. Краснодар

Как мне пенсионеру рассчитать правильно налог за землю. Краснодарский край, каневской район?

Ответы на вопрос (1):

Вам как пенсионеру необходимо обратится в налоговую инспекцию и написать заявление об освобождении от налога, и приложить копию пенсионного удостоверения