Я хотела бы узнатьот кого пришло заказное письмо по адрессу Краснадарский край Каневской район х Мигуты ул длинная д 40

• г. Краснодар

Я хотела бы узнатьот кого пришло заказное письмо по адрессу Краснадарский край Каневской район х Мигуты ул длинная д 40

Ответы на вопрос (1):

На сайте Почта России есть возможность отследить доставку письма. Вбейте трек номер (много цифр на штрих коде уведомления) и узнаете от кого письмо.