Вопросы о возврате товара в гарантийный срок для кофемашины

• г. Тольятти

Купила кофемашину, в гарантийном сроке требуется несложный ремонт. В машине разочаровалась и ремонтировать и пользоваться ей не хочу. Можно сделать возврат товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во- первых, кофемашина относится к сложнотехническим товарам. В данном случае принципиальное значение имеет количество дней, прошеших с момента покупки.

Если кофемашина ненадлежащего качества и с момента покупки не прошло 15 дней то Вы вправе её вернуть и потребовать возврата денег, уплаченных за неё, либо заменить на другую, причём существенность недостатка в данном случае не имеет никакого значения.