То есть теперь мне невозможно доказать, что деньги на счете мужа-это деньги с продажи моей квартиры?

• г. Москва

Муж и жена в свое время никакого договора не заключали и продав квартиру в одном городе, оформленную на меня еще до брака положили деньги на счет мужа. Переехав в другой город сняли эти деньги и купили другую квартиру. Оформили на меня. Ни одна сумма не совпадает (продали за одну цену, положили на счет совсем другую сумму, сняли на квартиру третью сумму-которой уже недостаточно для покупки квартиры). То есть теперь мне невозможно доказать, что деньги на счете мужа-это деньги с продажи моей квартиры? (у мужа на тот период была высокая ЗП официальная 30-50 тыс в мес) В иске указывает на 1/2 долю квартиры, ссылаясь на то,что деньги на счете - совместно нажитые и только часть денег с продажи первой квартиры пошло на покупку новой квартиры. На левые документы о моей ЗП сделан запрос в налоговую... Есть ли шансы всю квартиру оставить мне?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо более подробно изучить Ваше дело.

Считаю, что исходить нужно от продажи первой, оформленной на Вас, кв-ры. Запрашивать или получать справку о стоимости этой (Вашей) кв-ры, и расуждать о том, что деньги были вашей собственностью, приобретённой до брака, и не могут являться совместно нажитым имуществом супругов в браке.

См.эл. почту.

С уважением,