Пропажа денег после пополнения карты мамы - как восстановить свои права и подать претензию

• г. Москва

Я пополнила на мамины карту деньги они так и не поступили. Что можно делать в такой ситуации как я могу получить права. Чтоб написать претензии по этому поводу. И как получить доверенность для получении каких либо действий.

Ответы на вопрос (3):

вы пополнили каким образом карту матери? если со своей карты сделали перевод, то вам нужно идти, если просто через бвнкомат пополнили, то сделайте нотариальную доверенность и идите в банк

если у вас осталась квитанция, то обратитесь в банк с этим вопросом, они вам все разьеснят. напишете заявление и ситуация разрешится.

Добрый день!

Для подтверждения факта пополнения карты Вам необходимо иметь квитанцию банкомата о внесении денег. После этого оформляете письменно заявление (уточните в банке, у них, возможно, имеется типовая форма), подписываете у мамы и направляете в банк почтой с приложением копии квитанции или отдаете в банк лично (если примут).

Второй вариант - оформляете у нотариуса доверенность от имени мамы на представление ее интересов и действуете по той же схеме, но подписываете документы Вы.