Полученный ответ не имеет никакого отношения к моему вопрсу.
• г. Пенза
Я задавала вопрос под №470969.
Суть вопроса заключается совершенно в другом. Пожалуйста, читайте повнимательнее.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая, Катя! В принципе Вам все правильно написали.
Попробую объяснить своими словами. Все имущество, приобретенное в браке, является совместной собственностью супругов и принадлежит им на права совместной собственности. При разводе или в браке может быть поделено пополам. В Вашем случае, поскольку имущество куплено в долг, то и долги разделяться поровну....Если Вы в состоянии погасить свою часть долга, то можете оставить 1/2 от квартиры за собой...