УФМС на объекте задержала иностранных граждан и привлекло к ответственности должностное лицо и фирму - порядок проведения проверки

• г. Москва

УФМС на объекте задержала иностранных граждан и привлекло к ответственности должностное лицо и фирму. Какой порядок проведения проверки УФМС на объекте.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите из-за нарушения регламента признать проверку незаконной и избежать ответственности - не получится. Тут можно только вместо штрафа на юр. лицо ПОПРОБОВАТЬ обойтись приостановлением деятельности