Как сделать запись о переводе на основную должность в трудовой книжке при отсутствии записи о совместительстве от предыдущего работодателя?

• г. Ставрополь

Как мне сделать запись в трудовой книжке о переводе работника с должности по совместительству на основную должность, если прежний работодатель не вносил запись о совместительстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Петровна!

Вам потребуется внести отдельным номером указанную запись.

См.: Инструкцию по заполнению трудовых книжек, утвержденную постановлением Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69