Женщина подает жалобу в прокуратуру после оскарбления, угроз и попытки задавить ее на автомобиле

• г. Оренбург

Подала жалобу в прокуратуру за оскарбление меня моих детеи угрозы мне и моим детям и за попытку задавить меня на авто что будет этому человеку.

Ответы на вопрос (1):

А у вас запись есть угроз?Штраф будет т.к. это адм.правонарушение.