Как получить участок в Тверской области, если бабушка не может выйти из дома - необходимые действия

• г. Красногорск

Моя родная бабушка хочет подарить мне участок, находщийся в Тверской оласти (у нее есть на него право собственности), сама бабушка проживает в Красногорске и не может выходить из дома ( ( (, что нам необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

1. доверенность от бабушки на совершение дарения в вашу пользу на третье лицо

2. документы о праве собственности

3. составить договор дарения

4. зарегистрировать переход права собственности в росреестре