Вопросы правомерности счетов за отопление и обслуживание в новом доме без права собственности и известных управляющих

• г. Москва

Новый дом, сдан, права собственности на квартиру еще нет, только летом появилась управляющая компания, кто они и откуда не известно, ключи получены в феврале по Акту приемки. Весь дом ремонтируется. УК выставила счета за отопление (согласен) и за обслуживание по якобы заключенному с ними Договору за период с февраля по август, который я в глаза не видел. Правомерно это или нет? какой документ регламентирует данный порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Нет, потребуйте все договора и проверти условия. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.