Возможно ли выделить земельный участок для члена общедолевого владения, который никогда им не пользовался? Исследование судебного решения и возможность экспертизы

• г. Тамбов

Дом находился в общедолевой одна вышла по решению суда из общедолевой по дому (Которая вышла из общедолевой подому никогда земельным участком не пользовалась) Теперь какая вышла из общедолевой требует в суде экспертизу Возможен ли ей выделить участок? Скажите при каких обстоятельствах возможен выдел ей участка?

Ответы на вопрос (1):

Если при выделе не будет нарушена минимальная норма зем. участка, либо дом не является многоквартирным... много вариантов может быть.