Спор о выделе земли из общедолевого дома - Может ли хозяйка, которая никогда не пользовалась землей, требовать ее выделения через суд?

• г. Тамбов

Дом находится в общедолевой на 3 хозяев одна из хозяех выделилась из общедолевой (квартира) Теперь какая вышла из общедолевой требует в суде выдел по земле Я против так как землей она никогда непользовалась (она нам неродственница да и по документам что она покупала землю у нее ничего неимеется) Скажите могут ли ей через суд выделить землю которая находится в общедолевой?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов и искового заявления, ответить что-либо невозможно.